Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Diamantarmreif zus. ca. 1,70 ct

Diamantarmreif zus. ca. 1,70 ct - Schmuck Abendauktion

Rosegold 580, Altschliffdiamanten, in Silberfassungen,österr. Einfuhrpunze 1872-1902Steckschließe, 16,5 g, drei Diamanten durch Imitationssteine ersetztøx

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

03.04.2015 - 18:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Schmuck Abendauktion
Datum: 03.04.2015 - 18:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.03. - 02.04.2015