Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 26

Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 3,50 ct

Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 3,50 ct - Schmuck Abendauktion

Weißgold 585, Platin kombiniert, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 2,10 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 1,40 ct, Durchbrochen gearbeitet, um 1930, Sicherheitskette, 8,7 gøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

03.04.2015 - 18:00

Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Schmuck Abendauktion
Datum: 03.04.2015 - 18:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.03. - 02.04.2015