Čís. položky 3

Damenschmuckgarnitur

Damenschmuckgarnitur - Klenoty

Gold ca. 750, Silber, ein Smaragd; Diamantrauten, Kulturperlen, best. aus: 1 Brosche, 2 Ohrgehänge, Punzierung Porto ab 1938, 19,2 g, Gebrauchsspurenøg19

03.04.2015 - 18:00

Vyvolávací cena:

Damenschmuckgarnitur

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 03.04.2015 - 18:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.03. - 02.04.2015