Čís. položky 7208

Salonsitzensemble,

Salonsitzensemble, - Nábytek, koberce

Neoklassizismus spätes 19./ frühes 20. jh., reich geschnitzte teilweise gold und grau gefasste Gestelle mit hochwertig ergänzten Tapezierungen, bestehend aus einer Bank, zwei Fauteuils, zwei Sessel und ein Tisch mit Marmorplatte, gepflegter Zustand.

30.03.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-

Salonsitzensemble,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 30.03.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.03. - 30.03.2015