Salontisch,
urspr. um 1860/70, Mahagoniausführung mit höhenverändertem geschnitzt Fuß u. sternförm. furn. Platte, H: 62 cm, D: 90 cm, Altersspuren, Platte mit späteren Leistenaufdoppelungen
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.03.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Salontisch,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 30.03.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.03. - 30.03.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Franz Josef I.
- Brakteatenfälschung des Nikolaus Seeländer
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1821/22,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,50 ct