Paar Art Deco Armfeuteuils,
Entwurf und Ausführung um 1930/35, nussfurnierte Gestelle mit losen Sitzpölstern, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.03.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Art Deco Armfeuteuils,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 30.03.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.03. - 30.03.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Ernst Huber *
- Trier, Clemens Wenzel von Sachsen 1768-1794
- Maria Theresia- 20 Kreuzer
- Frauenakt, wohl Theodor Stundl (Maribor 1875-1934 Hohenberg), um 1920