Čís. položky 7204

Großer Korbarmsessel,

Großer Korbarmsessel, - Nábytek, koberce

1. Hälfte 20. Jh., tw. Weidengeflecht mit ausladender Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

30.03.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Großer Korbarmsessel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 30.03.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.03. - 30.03.2015