Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7201

Konsolspiegel

Konsolspiegel - Möbel, Design und Teppiche

um 1835/40, zweiteilig, Fichtenholz, mahagonifurniert, mattiert, profilierter mit gewunden gedrechselten und beschnitzten Säulen gezierter Rahmen, profilierter Kranz, 87 x 282 cm, ergänzte geteilte Spiegeltafel, Alters und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

30.03.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Konsolspiegel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 30.03.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.03. - 30.03.2015