Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7110

Provinzielle Kommode

Provinzielle Kommode - Nábytek, koberce

im Barockstil, Ende 19. Jh., massiver Eichenholzkorpus, braun mattiert, reich ornamental sowie feldförmig beschnitzt, drei Laden mit geschweift und geknickt gearbeiteten Ladenvorderstücken, Messingbeschläge, profilierte Platte, 87 x 109 x 57 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

30.03.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Provinzielle Kommode

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 30.03.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.03. - 30.03.2015