Rechteckiger engl. Vergrößerungstisch,
1. Hälfte 19. Jh., mahagonifurniertes Eichenholzgestell mit versch. Edelhölzern marketiert bzw. konturiert, 1 Lade, aufklappbare Vergrößerungsplatten auf Rädern, 68 x 101,5 x 73,5 cm, beschädigt Furnierteile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
30.03.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 30.03.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.03. - 30.03.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Franz Josef I. GOLD
- Diamant Tsavorit Ohrsteckgehänge