Čís. položky 7008

Mädchenakt mit Trauben, einem wallenden Tuch und einem Löwen

Mädchenakt mit Trauben, einem wallenden Tuch und einem Löwen - Umění a starožitnosti

auf blattförmiger Doppelschale sitzend, Bronze patiniert, undeutlich signiert S. Blane oder Blanc, 1. Hälfte 20. Jh. Länge ca.74 cm. Höhe ca. 34 cm. Arm locker offene Lötstelle, fehlt Sockel

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

01.04.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 01.04.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 21.03. - 01.04.2015