Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7003

Franz von Zülow *

Franz von Zülow * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Wien 1883-1963) "Stadt am Fluss" Lithographie in Farbe, im Stein signiert und datiert F. v. Zülow 1920, Passep. Ausschnitt 48 x 61 cm. gerahmt, etwas wellig

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

01.04.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Franz von Zülow *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 01.04.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 21.03. - 01.04.2015