Wilhelm Rippel *
(Wien 1905-1962) "Die Kreuzabnahme" Holzschnitt in Farbe, signiert Rippel 51 x 32 cm. in Passep. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Wilhelm Rippel *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.03. - 01.04.2015 |
Položky z jiných aukcí
- 1994 Romanée-St. Vivant Grand Cru AOC Marey-Monge, Domaine de la Romanée-Conti, Burgund, 91 Cellar Tracker-Punkte
- 1994 Taylor’s Vintage Port DOC, Taylor’s, Douro, 100 Wine Spectator-Punkte, 3 Flaschen halbe Bouteille
- Doppelpanzerarmband
- Kulturperlen Collier mit Smaragd ca. 5,50 ct
- John Brown Abercromby