Qingbai Guanyin,
China, 20. Jh., Porzellan, Höhe 30,5 cm, mehrfach bestoßen
Expert: Regina Herbst
26.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Qingbai Guanyin,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.03. - 26.03.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Porzellanbild „Geflügelhandel“ nach Pieter Cornelisz van Slingelandt (1640–1691), signiert Louis Scherf (1870–1955)
- Makroobjektiv LUMINAR 1:2,5/16 mm
- Brillant Farbstein Anhänger
- Arnold Clementschitsch *