Saphircollier
Gold 585 Saphire und Brillanten zus. ca. 0,36 ct Länge ca. 40 cm Steckschließe ein Sicherheitsachter 21,2 g øG21
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
23.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Saphircollier
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.03. - 21.03.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Arnulf Rainer *
- 2015 Solaia, Marchesi Antinori, Toskana, 100 Parker-Punkte, Magnum in OHK
- Umfangreiche Sammlung aus der Serie „Cris de Paris“, Meissen 18. Jh.