Baume & Mercier
Brillant Damenarmbanduhr zus. ca. 0,55 ct, Weißgold 750, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber BM775, Stoßsicherung, graues Zifferblatt, Länge ca. 17 cm, Gehäusenummer 599503/36632T2, um 1981, 49,9 g, Papier liegt beiøgu
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Baume & Mercier
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.03. - 26.03.2015 |