Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 2

Taschenuhr

Taschenuhr - Schmuck

Rosegold 585, vergoldetes Ankerwerk bez Genius, Kompensationsunruh, Breguetspirale, ein geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, moosguillochiertes Svonettegehäuse mit ungraviertem Wappenschild, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Innenboden bezeichnet Systeme Glashütte, 84,5 g, Druckstellen, Service wird Empfohlenøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

27.03.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Taschenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Schmuck
Datum: 27.03.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.03. - 26.03.2015