Čís. položky 1

Essbesteck

Essbesteck - Klenoty

Silber 800, best. aus: 6 Suppenlöffel, 6 Kaffeelöffel, 6 Fleischgabeln, 6 Dessertgabeln, 6 Fleischmesser mit Silberheften, 1580 g, 1 Kasette, Gebrauchsspuren, fleckigøs1200

27.03.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Essbesteck

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 27.03.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.03. - 26.03.2015