Essbesteck
Silber 800, best. aus: 6 Suppenlöffel, 6 Kaffeelöffel, 6 Fleischgabeln, 6 Dessertgabeln, 6 Fleischmesser mit Silberheften, 1580 g, 1 Kasette, Gebrauchsspuren, fleckigøs1200
27.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Essbesteck
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.03. - 26.03.2015 |