Runder Beistelltisch,
originale Biedermeier Grundsubstanz aus der 1. H. des 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholz, kirschfurniert, mattiert, geschweifte Füße, ein Zwischenfach, eine Lade, H: 76 cm, D: 48,5 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
23.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Runder Beistelltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 23.03.2015 |