Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

Aufwartetisch,

Aufwartetisch, - Nábytek, koberce

Frankreich Ende 19. Jh., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern floral marketiert, politiert, vergoldete Bronzebeschläge, 2 Ablageebenen, 82 x 82 x 57 cm, schöner restaurierter Zustand.(MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.03.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-

Aufwartetisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 23.03.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.03. - 23.03.2015