Sekretär,
England 2. Hälfte 18. Jh., zweiteiliger Weichholzkorpus, palisanderfurniert sowie feldförmig marketiert, Unterteil mit drei Laden, schräger Schreibklappe und sechs Innenladen, Aufsatz mit insges. acht Laden, Messingbeschläge, 175,5 x 96 x 60 cm, beschädigt, kleine Holz- und Furnierteile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
23.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Sekretär,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 23.03.2015 |