Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7200

Biedermeier Kommode,

Biedermeier Kommode, - Möbel, Design und Teppiche

ca. 1820/30, nusswurzel- bzw. - maserfurnierter politierter Weichholzkorpus mit josefinisch anmutendem Marketeriedekor, 4 Laden, 98,5x 125,5 x 61 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

23.03.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Biedermeier Kommode,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 23.03.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.03. - 23.03.2015