Čís. položky 7112

Salonbeistelltischchen

Salonbeistelltischchen - Nábytek, koberce

im Louis XV-Stil, Mitte 19. Jh., geschweiftes Eichenholzgestell mit Palisander, Rosenholz und tw. gefärbten Edelhölzern floral und in Form von Musikinstrumenten marketiert, eine Lade, 70,5 x 52 x 38 cm, schöner gepflegter und restaurierter Zustand. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.03.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-

Salonbeistelltischchen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 23.03.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.03. - 23.03.2015