Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7112

Beistelltisch in 6-eckiger Form,

Beistelltisch in 6-eckiger Form, - Möbel, Design und Teppiche

um 1920/25, Eichenholz und eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, 3-passiger Säulenfuß mit Schnitzapplikationen in Form von Delphinen, H: 75 cm, D: 69,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.03.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 23.03.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.03. - 23.03.2015