Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 10

Kulturperlengarnitur

best. aus: Halskette, Armband, 3-reihig, Durchmesser ca. 7-8 mm, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, Steckschließen Weißgold 750, Längen ca. 43,5 cm u. 18 cm, 79,6 gøg15

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

02.04.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Kulturperlengarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Aukce: Schmuck
Datum: 02.04.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.03. - 01.04.2015