Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7205

Nähtischchen,

Nähtischchen, - Nábytek, koberce

Mitte 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, palisanderfurniert, reich ornamental und im Plattenbereich rautenförmig marketiert, gedrechselte Füße und Stegverbindung, eine Lade,67 x 54 x 37 cm, restauriert, kleine Teile ergänzt. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

16.03.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Nähtischchen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 16.03.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.03. - 16.03.2015