Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7205

Sekretär,

Sekretär, - Möbel, Design und Teppiche

1. Hälfte 19. Jh., Eichenholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, frontseitig 5 Laden und eine Schreibklappe Inneneinrichtung mit 6 Laden, offenem Fach und 2 Geheimladen, Sprung-Auf-Mechanismus, dieser deffekt, ergänzte Marmorplatte, 155 x 98 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN/PZ)

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

16.03.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Sekretär,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 16.03.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.03. - 16.03.2015