Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7109

Barockkommode,

Barockkommode, - Möbel, Design und Teppiche

originale Grundsubstanz aus der 2. Hälfte des 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, geschweift sowie bombiert gearbeiteter Weichholzkorpus, nußfurniert, feldförmig marketiert, frontseitig drei Laden und ausziehbares Kniebrett, Auflagebrett fehlt, profilierte Platte, 90 x 146 x 71 cm, Beschläge sowie Rückwand und seitliche Sockelteile ergänzt, Schlösser fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

16.03.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-

Barockkommode,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 16.03.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.03. - 16.03.2015