Čís. položky 7104

Niedriger Beistelltisch in asiatischer Art,

Niedriger Beistelltisch in asiatischer Art, - Nábytek, koberce

1. H. 20. Jh., Hartholzgestell, reich ornamental beschn. sowie durchbrochen gearbeitet, Stegverbindung, Platte mit Marmoreinlage, H: 58 cm, D:55 cm, beschädigt, kl. Teile fehlen

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

16.03.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 16.03.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.03. - 16.03.2015