Schale,
Wien um 1925, Silber mit Hammerschlagdekor, Rosettenform mit fünfeckigem Spiegel, Gebrauchsspuren, am Rand punziert, Dm. 29,5 cm, 544 g, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Schale,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.03. - 17.03.2015 |