Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7051

2 Monogrammtassen mit Untertassen,

2 Monogrammtassen mit Untertassen, - Antiquitäten

Tassen mit Buchstaben L, Untertassen mit H, farbig gemalt, 1 Tasse und 2 Untertassen kaiserl. Manufaktur Wien, 1 Tasse KPM Berlin, unterglasurblaue Marken, 1 restaurierter Tassenhenkel abgebrochen, liegt bei, fleckig

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

17.03.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 17.03.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.03. - 17.03.2015