Neoklassizistischer Korbluster, 20. Jhdt.
Messingreifen, facettiert geschliffener, farbloser Glasprismenbehang, 4-flammig elektrisch montiert, Höhe ca. 90 cm, beschädigt, ohne Gewähr für Komplettheit Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
EUR 1.200,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 02.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 02.04.2015 |