Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 581

Geflügelter Aufsatzengel, 18. Jhdt.

Geflügelter Aufsatzengel, 18. Jhdt. - Velikonoční aukce

Holz vollplastisch geschnitzt, Inkarnat- und Blattgoldfassung, Höhe ca. 39 cm, beschädigt, Teile gebrochen, fehlen, Ergänzungen Ruf 200

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

02.04.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 250,-
Odhadní cena:
EUR 400,- do EUR 500,-
Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikonoční aukce
Datum: 02.04.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 18.03. - 02.04.2015