Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 462

Ecketagere im Biedermeierstil, 19./20. Jahrhundert

Ecketagere im Biedermeierstil, 19./20. Jahrhundert - Dorotheum Salzburg: Osterauktion

kirschfurniert, teils ebonisiert, Höhe ca. 155 cm, Breite ca. 70 cm, Tiefe ca. 50 cm, beschädigt Ruf 400

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

02.04.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 875,-
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Dorotheum Salzburg: Osterauktion
Datum: 02.04.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 18.03. - 02.04.2015