Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 461

Runder Biedermeiertisch um 1830

Runder Biedermeiertisch um 1830 - Dorotheum Salzburg: Osterauktion

feldförmig Nuss furnierte runde Platte, ebonisierter facettierter Säulenschaft auf 8-eckig abgetreppter Fußplatte, Platte aufklappbar, Höhe ca. 80 cm, Durchmesser ca. 107 cm, beschädigt Ruf 600

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

02.04.2015 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Dorotheum Salzburg: Osterauktion
Datum: 02.04.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 18.03. - 02.04.2015