Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 460

Biedermeier-Kommode, 19. Jhdt.

Biedermeier-Kommode, 19. Jhdt. - Dorotheum Salzburg: Osterauktion

Nadelholzkorpus, Pappelmaser? geschwartet, 3 durchgehende Laden, die oberste vorspringend, ebonisierte gedrechselte Pilastersäulen, Schlösser, 1 Schlüssel, Höhe ca. 87 cm, Breite ca. 115 cm, Tiefe ca. 58 cm, beschädigt Ruf 600

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

02.04.2015 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Dorotheum Salzburg: Osterauktion
Datum: 02.04.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 18.03. - 02.04.2015