Monogrammist G. A.
(wohl Österreichisch, 19. Jhdt.) "Schloss-Interieur mit Dame am Fenster stehend" unten links monogrammiert: G. A., datiert: 1870, Öl auf Karton, ca. 22 x 19 cm, gerahmt Ruf 900
Rückseitig Papierzettel mit Zuschreibung an Aleksander Gierysky (1850 - 1901)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.500,-
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Monogrammist G. A.
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |