Čís. položky 90

Ferdinand SCHAECK

Ferdinand SCHAECK - Velikonoční aukce

(Deutsch 1807 - 1877) "Begegnung im Tal mit Hirten, Bauer und Rindern" unten links signiert: Schaeck, Ortsangabe: Gotha, datiert: 1847, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 53 x 69 cm, gerahmt Ruf 3000

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

01.04.2015 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 3.600,- do EUR 4.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-

Ferdinand SCHAECK

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikonoční aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 01.04.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 18.03. - 01.04.2015