Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

2 Luster um 1900

2 Luster um 1900 - Umění, starožitnosti, šperky

aus Metall und Holz geschnitzt, tlw. polychrom und goldgefasst, je 6-flammig elektrisch montiert, Durchmesser ca. 70 und 47 cm, beschädigt, kleine Fassungsteile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.04.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

2 Luster um 1900

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 01.04.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 25.03. - 01.04.2015