Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Lord Francis Leveson-Gower

Lord Francis Leveson-Gower - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Britischer Reisemaler, 1800-1857) Blick auf die Festung Hohen Salzburg, aus dem Skizzenbuch einer Reise durch Österreich 1845, Grisaille/Sepiaaquarell auf Papier, 17 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

01.04.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Lord Francis Leveson-Gower

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.04.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 25.03. - 01.04.2015