Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Ludwig Bürgel (Pollak) *

Ludwig Bürgel (Pollak) * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Seekirchen bei Salzburg 1901 -1972 Salzburg) 2 Bilder "Wiener Stadtmotive", rechts unten signiert L Bürgel, Radierungen in Farbe auf Seide, Passepartout-Ausschnitt ca. 22 x 16 cm, verglast, gerahmt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.04.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Ludwig Bürgel (Pollak) *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.04.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 25.03. - 01.04.2015