Walter J. Boschan *
(1911-1984) Betitelt "Berg der Sehnsucht (Matterhorn)", links unten signiert W. J. Boschan, Mischtechnik auf Papier, ca. 49 x 34 cm, Passepartout (fleckig), verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Walter J. Boschan *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.03. - 01.04.2015 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Saubere nahezu komol. Sammlung Vatikan incl. Juristen,
- Korallen Anhänger
- Tischlampe, 1. Viertel 20. Jahrhundert