Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7012

Bücherschrank in englischer Stilart,

Bücherschrank in englischer Stilart, - Umění a starožitnosti

2-teiliger Korpus mahagonifurniert, mattiert, feldförmig marketiert, Unterteil mit 4 Türen, 4 Laden, Aufsatz mit 4 verglasten Türen Innenfächer 184 x 178 x 45 cm, Gebrauchsspuren geringe Oberflächenschäden.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.03.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 18.03.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 07.03. - 18.03.2015