Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7011

Künstler 18. Jh.

Künstler 18. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Jesus mit zwei Aposteln Öl auf Leinen, 46 x 34 cm. beschädigt unsachgemäß restauriert

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

18.03.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Künstler 18. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 18.03.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 07.03. - 18.03.2015