Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 82

Wandmaske

Wandmaske - Umění, starožitnosti, šperky

aus gebranntem Ton, tlw. farbig glasiert, Maske mit ausgeprägten Gesichtszügen, halbplastisch gearbeitet, Höhe 35 cm, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Altersspuren, bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

23.03.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Wandmaske

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 23.03.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 09.03. - 23.03.2015