Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Heilige Maria mit dem Jesuskind und Johannes dem Täufer, unsigniert, Öl auf Leinwand, 79,5 x 65,5 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, löchrig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 09.03. - 23.03.2015 |