Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 93

Waltham

Waltham - Osterauktion Teil 2 - Schmuck um 1900 und Uhren

Metall-Vergoldet Herrentaschen uhr, zweifärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, Minuterie, vertiefte kleine Sekunde, Ankerwerk, Gehäusedurchmesser ca. 51 mm, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

Expert: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

20.03.2015 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Waltham

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Osterauktion Teil 2 - Schmuck um 1900 und Uhren
Datum: 20.03.2015 - 16:00
Prohlídka: 09.03. - 20.03.2015