Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 87

IWC-Schaffhausen

IWC-Schaffhausen - Klenoty

Thulasilberne Taschenuhr, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, Minuterie, kleine Sekunde, gebläute Zeiger, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, Kaliber 73, Werknummer 799053 (um 1920/25) Gehäusenummer 804329, Deutsche Staatspunze ab 1888, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

Expert: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

20.03.2015 - 16:00

Vyvolávací cena:

IWC-Schaffhausen

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Klenoty
Datum: 20.03.2015 - 16:00
Prohlídka: 09.03. - 20.03.2015