Johann Elias Ridinger
(Arnstadt 1698-1767 Augsburg) "Die wilde Kaz oder Kuder...", Radierung auf Bütten, in der Platte betitelt, signiert I. El. Ridinger inv. pinx. sculps. et excud. Aug. Vind., 34,7 x 42,7 cm, mit schmalem Rändchen um die Plattenkante, Thienemann 219, ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
10.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Johann Elias Ridinger
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.03. - 10.03.2015 |