Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Todi) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Piero Dorazio 1984, Darstellungsgröße 34 x 53,5 cm, Blattgröße 36,8 x 55 cm, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Piero Dorazio *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.03. - 10.03.2015 |